ovirton-med@mail.ru

Работаем круглосуточно,
без выходных

8(495) 760-0331
8(495) 769-7991

пн-вс с 09-00 до 21-00

8(495) 969-8505

пн-вс c 18-00 до 24-00

Нанять сиделку
Нанять сиделку

Услуги сиделки

Профессиональные услуги сиделки
При появлении срочной необходимости поиска человека для присмотром за больными старыми родственниками лучше всего обратиться в службу патронажа и заказать услуги сиделки. Важно, чтобы сиделка была настоящим профессионалом своего нелегкого дела и тогда она сможет надлежащим образом заботиться за беспомощным человеком, одаривая его теплом и заботой, оказывая необходимые бытовую и медицинскую помощь.

Комната пациента преобразится, сиделка будет следить за санитарными нормами, медицинские препараты вовремя будут приняты, ежедневные процедуры будут соблюдены. В услуги сиделки также входит личная гигиена пациента, обработка пролежней и исключение их нового образования. С сиделкой больной сможет выйти на свежий воздух, это, как известно ободряет и тонизирует.

Зачастую люди боятся обращаться в патронажные службы и к сиделкам, т.к. сомневаются в их профессионализме. Пожеланиями заказчиков являются также присутствие личностных качеств сиделок, искренности, доброты. Именно соблюдая это, с помощью услуги сиделки можно добиться поправки и выздоровления больного, улучшения его самочувствия, стабильности состояния. Как раз всеми такими положительными качествами и профессионализмом наделены специально подготовленные сиделки патронажной службы Овиртон-мед. Менеджеры подберут сиделку под любой запрос, главное, что все они имеют нужные качества, опыт работы со всеми категориями больных и являются настоящими специалистами. Забота о больных и нуждающихся в помощи людях, постоянный контроль и внимание, обслуживание их нужд, медицинское наблюдение- все это не так уж и легко для обычного человека. Услуги сиделки это действительно максимальная забота. Разумнее, что такую работу лучше выполнят те, кто знает о ней все.

Услуги сиделки решают проблемы не только нуждающегося, но и разрешают вопрос родственников о заботе к больному. В наши дни, когда работа, бизнес занимают много времени и сил, внимания на больного родственника уже просто не будет хватать. Поэтому, раз уж такая ситуация все же имеет место, логичнее будет поручить занятие по уходу профессионалу, а помощь родственников пусть будет заключаться в оплате лечения и содержания больного или состарившегося человека.

whatsapp