ovirton-med@mail.ru

Работаем круглосуточно,
без выходных

8(495) 760-0331
8(495) 769-7991

пн-вс с 09-00 до 21-00

8(495) 969-8505

пн-вс c 18-00 до 24-00

Нанять сиделку
Нанять сиделку

Услуги сиделки на дому

Квалифицированные услуги сиделки на дому
Сегодня для обеспечения ухода за больными созданы все возможности и условия. Ведь не всегда родные или близкие люди могут должным убразом присматривать за больным или старым человеком, а если даже есть такая возможность, то нет специальных знаний и опыта в данной сфере.

Услуги сиделки на дому полностью покрывают все возможные действия по уходу, которые нужно выполнять. Патронажная служба Овиртон-мед предоставляет возможность выбора первоклассных сиделок со всеми данными для отличного, подобающего ухода. Благодаря им, больной будет чувствовать опеку, заботу своих близких, приобретет уверенность в себе и завтрашнем дне.

Услуги сиделки на дому подразумевают соблюдение всех правил ухода, рекомендаций лечащего специалиста, уборку комнаты больного, мытье и остальные гигиенические действия больного, смена личного и постельного белья, лекрственный режим и выполнение различных инъекций. Важной особенностью услуги сиделки на дому является то, что благодаря личностным качествам таких специалистов, пониманию, доброте, сиделка станет лучшим другом и помощником больному или старому человеку, выполняя необходимые процедуры и просьбы. Она поможет принять пищу и выйти или выехать на коляске на свежий воздух, улицу или балкон. Важное значение в процессе лечения и выздоровления имеет психологический фактор. Задачей сиделки также является направить моральную струю больного в нужное направление, наиболее благоприятное для него, чтобы он не чувствовал тревоги, а наоборот наслаждался тем, что о нем заботятся и любят. Бытовые проблемы престанут существовать при помощи сиделки, так как она будет еще выполнять некоторые обязанности домохозяйки.

Сиделки-сотрудники службы Овиртон-мед отличаются сочетанием знаний вобласти медицины и ухода за больными, психологическими знаниями и приемами и человеческими качествами, которые иногда играют важнейшую роль для больного.

Сейчас отношение и востребованность услуги сиделки на дому приобретает положительные тенденции. Если раньше люди, нуждающиеся в сиделке не полностью доверяли им, оставалось какое-то пренебрежение, то теперь такое наблюдается значительно реже. Все больше люди понимают, что такой заботы и внимания, лечения и обработки пролежней, не даст никто, кроме специалиста, приедущего на помощь при заказе услуги сиделки на дом.

whatsapp