ovirton-med@mail.ru

Работаем круглосуточно,
без выходных

8(495) 760-0331
8(495) 769-7991

пн-вс с 09-00 до 21-00

8(495) 969-8505

пн-вс c 18-00 до 24-00

Нанять сиделку
Нанять сиделку

Услуги медсестры на дому

Квалифицированные услуги медсестры на дому
Услуги медсестры на дому осуществляются патронажной службой. Круглосуточный вызов на дом предполагает быстрый приезд квалифицированного специалиста.

Услуги медсестры на дому очень необходимы в экстренных случаях, так как больному нужен постоянный уход и присмотр. Также такими услугами могут пользоваться пациенты, которым нужен медицинский уход, но которые не хотят ехать в поликлинику. Высококвалифицированные специалист, имеющие огромный опыт работы окажут лечение во многих областях медицины, например в неврологии, онкологии, хирургии, травматологии, терапии. Неврология - уход за больными, страдающими склерозом, параличом, нарушением кровообращения мозга и т.д. Онкология - уход за людьми с различного вида опухолями и на разных стадиях заболевания.

Хирургия - уход за больными после различных операций, профилактика пролежней и пневмоний. Травматология - уход за больными с переломами и травмами. Терапия - уход за больными людьми, страдающими пневмонией, инфарктом миокарда и другие терапевтические услуги.

Услуги медсестры на дому включают в себя: инъекции - внутримышечные и внутривенные, установка капельниц, различного рода перевязки, лечебную физкультуру и массаж. Также можно сделать анализы, не выходя из дома. Лечащий врач каждому пациенту назначает курс лечения и в соответствии с этим медсестрой выполняются назначенные процедуры.

Услуги медсестры на дому компании Овиртон-мед соответствуют всем требованиям, так как персонал имеет большой опыт работы, они дипломированные, доброжелательные и отзывчивые. Услуги медсестры на дому подразумевают под собой постоянный контроль над больным, в отличие от лечебных учреждений, где много больных и каждому необходим уход, но на каждого медсестры не найдется. К тому же не нужно будет выезжать куда-то, потому что медперсонал сам приедет к вам. Так же в домашней обстановке пациенту удобнее и уютнее. Заказать медсестру на дом очень просто, позвонив в службу или придя в офис службы. Стоимость таких услуг не велика, в обмен даются отличное, профессиональное качество обслуживания.

Услуги медсестры на дому, совершаемые службой Овиртон-мед - это очень качественный и надежный выбор.

whatsapp