ovirton-med@mail.ru

Работаем круглосуточно,
без выходных

8(495) 760-0331
8(495) 769-7991

пн-вс с 09-00 до 21-00

8(495) 969-8505

пн-вс c 18-00 до 24-00

Нанять сиделку
Нанять сиделку

Уход за хирургическими больными

Профессиональный уход за хирургическими больными
Уход открыты, то это может вызвать различные гнойные заболевания. Поэтому необходимо не дать инфекции развиваться и ускорить процесс регенерацииза хирургическими больными - это ответственное действие, направленное на выздоровление больного после операции. Так как раны после операции еще . Нужно вести постоянный контроль над повязками, чтобы они не открывали раны. С этими функциями очень хорошо справится медицинский персонал патронажной службы Овиртон-мед. Такую процедуру должен делать только медицинский работник. Поэтому можно с легкостью доверится квалифицированным специалистам Овиртон-мед, имеющим опыт в такой сфере, как уход за хирургическими больными.

Медицинский работник должен внимательно отслеживать нервно-психологическое состояние больного, так как и операция, и наркоз, и само заболевание несут унылый характер, поэтому очень важно сказать доброе слово, поговорить о чем-то душевном, в общем подбодрить и словом и действием. При нарушении у больного органов дыхания, Медработник особенно должен следить за тем, чтобы он глубоко дышал и откашливался, и положение туловища пациента должно быть немного приподнятым. Если же произошло кислородное голодание, то необходимо сделать оксигенотерапию.

Уход за хирургическими больными с нарушениями органов пищеварения требует того, чтобы ухаживающий персонал следил за принимаемой едой. Она должна быть витаминизированная, вкусная и полезная. Также нужно производить полоскание рта, очистительные клизмы и промывание желудка. При интоксикации положено следить за тем, чтобы больной обильно пил, проводить оксигенотерапию. При гиподинамии, то есть недостаточной подвижности, медицинский сотрудник обязан тщательно производить массаж, помогать больному в движениях и помогать садится, устраивать лечебную физкультуру. Все необходимые упражнения, а также медицинские навыки, имеются в профессиональном запасе работников Овиртон-мед.

Уход за хирургическими больными несет за собой санитарно-гигиенический характер (смена белья, мытье больного, уход за зубами и т.д.), кормление пациента, следить, чтобы помещение было всегда проветренным, а также нужно периодически менять положение больного, чтобы не было пролежней. Уход за хирургическими больными, оказанный компанией Овиртон-мед - это качественный и профессиональный уход.

whatsapp