ovirton-med@mail.ru

Работаем круглосуточно,
без выходных

8(495) 760-0331
8(495) 769-7991

пн-вс с 09-00 до 21-00

8(495) 969-8505

пн-вс c 18-00 до 24-00

Нанять сиделку
Нанять сиделку

Сиделка на дом

Квалифицированная сиделка на дом
Для больного человека либо для человека, нуждающегося в медицинском лечении, необходим уход, благодаря которому он войдет в баланс физического и душевного благополучия.

Сиделка на дом, представляющая услуги компании Овиртон-мед, именно тот специалист, который с самыми теплыми искренними чувствами поможет в трудной ситуации. Множество положительных отзывов оставляют семьи, которые пользовались услугами сиделки на дом службы Овиртон-мед. К каждому человеку, обратившемуся в эту патронажную службу, будет произведен индивидуальный подход и выбрана именно та сиделка на дом, которая соответствует требованиям больного. Во время пребывания в доме пациента, сиделка становится другом.

Конечно же, клиенту важно все - ответственность, порядочность, доброта и даже возраст сиделки. Всем этим требованиям отвечает персонал Овиртон-мед. Также специалисты обладают обширным опытом работы, наделены профессиональными навыками, большинство из которых имеют дипломы. Если человек болен и лежит в кровати, а близкие люди не могут с течением обстоятельств за ним ухаживать, то ему крайне необходима сиделка на дом. Она может проживать у больного, либо регулярно посещать пациента.

Забота о человеке, тем более больном, требует огромного труда и терпения. Сиделки компании Овиртон-мед истинные мастера своего дела, знающие даже самые мельчайшие подробности своей работы. Сиделка выполнит всю необходимую работу. В ее обязанности входят следующие пункты: следить за тем, чтобы больным были приняты все лекарства, назначенные лечащим врачом; делать уборку в доме; готовить пищу; стирать и менять белье; устраивать прогулки на свежем воздухе а также создавать хорошую, добрую, дружескую обстановку в доме. Очень важно, чтобы сиделка, вызванная на дом, была общительная, чтобы могла развлечь больного интересными историями, почитать книги и т.д. Чувствуя доброту, искренность и, конечно же, профессионализм сиделки, больной человек быстрее выздоравливает.

Соотношение цены и качества удивительные - приемлемые цены в обмен на прекрасное обслуживание персонала. Воспользовавшись услугой сиделка на дом ком
пании Овиртон-мед, вы сделаете правильный выбор.

whatsapp