ovirton-med@mail.ru

Работаем круглосуточно,
без выходных

8(495) 760-0331
8(495) 769-7991

пн-вс с 09-00 до 21-00

8(495) 969-8505

пн-вс c 18-00 до 24-00

Нанять сиделку
Нанять сиделку

Патронажный центр

Патронажный центр в Москве
В жизни каждого человека может приключиться самая неожиданная ситуация. Но когда что-то случается с близким человеком, это вызывает шок. А когда близкий, родной человек теряет возможность самостоятельно ухаживать за собой, становится ограниченным в своих движениях, то у родственников возникает масса обязанностей по уходу за больным. Но так как не всегда удается следить и ухаживать, то на помощь приходит патронажный центр.

Обычно наблюдение и помощь больному, старому человеку, лишенному возможности самостоятельной жизни, требует иметь его опекуну некоторые знания по уходу, навыки медицинского характера. Но разве все люди имеют эти знания? Разве все мы умеем делать инъекции или обрабатывать пролежни? Патронажный центр обеспечит всем необходимым уходом и медицинскими мероприятиями больного. Ведь благодаря патронажным службам во всем мире, миллионы людей стали чувствовать поддержку, заботу и внимание со стороны свих близких через специалистов служб. Патронажный центр Овиртон-мед является эталоном служб по оказанию подобного рода услуг. Здесь работают только первоклассные работники, отвечающие всем стандартам и требованиям больных и их родственников. Они оказывают лучшим образом медицинскую помощь, являются помощниками в организации досуга и быта больных, проводят все необходимые процедуры санитарного и гигиенического направления.

Точный список услуг, которые исполняет патронажный центр очень велик и не ограничен, специалисты, по договоренности могут выполнять отдельные услуги, т.е. к каждому больному осуществляется индивидуальный подход и обслуживание. А к основным услугам сиделок и медсестер, которых к больному или старому человеку направляет патронажный центр примерно выглядит так: выполнение режима, установленного врачем, прием лекарств, измерение температуры и давления, соблюдение диет, режима питания, выполнение уколов и установка капельниц, обработка ран, швов, пролежней, переломов, уборка помещение, проветривание, прогулки, если это возможно, приготовление пищи, процедуры личной гигиены старого или больного клиента.

Патронажный центр создан для квалифицированного ухода за больными и инвалидами. Специалисты центра подобающим образом выполняют все свои непосредственные обязанности. Тенденция роста пользования людей услугами патронажа доказывает это. Главное обращаться за помощью в зарекомендовавшие себя с лучшей стороны центры, такие как Овиртон-мед.

whatsapp