ovirton-med@mail.ru

Работаем круглосуточно,
без выходных

8(495) 760-0331
8(495) 769-7991

пн-вс с 09-00 до 21-00

8(495) 969-8505

пн-вс c 18-00 до 24-00

Нанять сиделку
Нанять сиделку

Патронаж над пожилыми людьми

Патронаж над пожилыми людьми. Услуги патронажной службы
Иногда в в жизни возникают ситуации, когда все свои силы и время необходимо направить на помощь и поддержку родному человеку. Особенно это нелегко, когда в силу возраста близкие становятся огранниченны в передвижении и жизнедеятельности. А если времени ждля ухода у родственников нет, то становится совсем худо.

Но есть прекрасная альтернатива самостоятельному уходу - патронаж над пожилыми людьми. Ведь оказывать внимание за близкими, ухаживать за ними, когда они нуждаются в помощи это долг каждого человека. В первую очередь моральный. И нужно быть уверенным, что поступаете правильно, прибегая к услуге патронаж над пожилыми людьми.

Специалисты патронажной службы Овиртон-мед докажут Вам, что они настоящие мастера своего дела, наделяющие пациента должным вниманием и заботой, что ведет к поправке самочувствия и даже выздоровлению. Сиделки-медсестры, осуществляющие патронаж за пожилыми людьми очень грамотные, опытные, в отношении вопросов, возникающих при уходе и лечении больных. Так же они являются не плохими психологами, т. к. умеют поднимать настроение даже безнадежно больным, отчаявшимся людям. Умеют настроить их на нужную волну, придать жизненный тонус, вернуть к жизненному интересу.

Патронаж над пожилыми людьми может осуществляться как в домашних условиях больного, так и в стационарных отделениях. Сиделки не только будут ухаживать за больным, выполнять рекомендованное врачем лечение, но и поддерживать чистоту в номере, палате, комнате, вывозить или помогать выйти на прогулку на свежий воздух, принимать ванную. К обязанностям сестры-сиделки относятся следующие мероприятия: точное надлежащее выполнение рекомендуемого лечения, обеспечение приема лекарственных средств, выполнение инъекций всех видов, гигиенические мероприятия в комнате и личная гигиена больного и много других.

Патронаж над пожилыми людьми внаше время приобретает масштабность и востребованность. Люди начали доверять специалистам патронажа, т. к. они зарекомендовали себя с отличногй стороны. Это самый подходящий выход в ситуациях, когда родной человек оказался в тяжелом положении, а его родственники не могут много времени уделять уходу за ним.

whatsapp