ovirton-med@mail.ru

Работаем круглосуточно,
без выходных

8(495) 760-0331
8(495) 769-7991

пн-вс с 09-00 до 21-00

8(495) 969-8505

пн-вс c 18-00 до 24-00

Нанять сиделку
Нанять сиделку

Общий уход за больными

Общий уход за больными - услуги сиделки
К всеобщему сожалению, вопреки нашей воле, в жизни возникают различные ситуации, причиняющие людям волнение и боль. И тем более горестно становится, когда с близким человеком приключается какая-то беда, в силу возраста или несчастного случая. А уж совсем худо, если оказать поддержку и помощь близкому не представляется возможным. Единственным выходом в таких ситуациях служит обращение за помощью в патронажную службу, чтобы специалисты службы выполняли общий уход за больными. Патронажная служба Овиртон-мед дарит такую возможность всем нуждающимся.

Общий уход за больными - зачастую это и профилактика и лечение больного человека, нуждающегося в постоянном наблюдении. Важнейшим качеством медсестер и сиделок, оказывающих общий уход за больными, является то, что они в первую очередь относятся к больным подобающим образом, не давая почувствовать их ограниченность в движении и жизнедеятельности. Зачастую сотрудники службы становятся лучшим другом больному, что не раз помогало скорейшей поправке общего самочувствия больного. Качественный общий уход за больными возможен при условии того, что санитарки, медсестры, оказывающие заботу о больном, наделены знаниями и опытом в данной области услуг, так как эти сотрудники должны выполнять множество услуг.

К таким услугам относятся наведение порядка и создание в комнате обстановки, отвечающей всем санитарным и гигиеническим нормам, смена постельного белья больного, оказание помощи в приеме процедур личной гигиены, лечебно-физкультурные занятия, профилактика пролежней, организация быта и досужные мероприятия, общение, выслушивание больного.

Общий уход за больными может быть осуществлен специалистами, как в домашних условиях, так и в стационарах лечебных и оздоровительных учреждений. Но для лучшей работы сиделки, место для присмотра, комната или палата больного, должна быть оснащена всем необходимым, в первую очередь для клиента.

Множество случаев патронажной практики доказывают, что в услугах сиделок, медсестер служб, нет ничего такого, что могло бы подвергать сомнению заботу людей, нанявших этих сиделок для присмотра за своими больными родственниками. Ведь не у всех в наши дни получается выделить время на обслуживание и уход за родным человеком. А услуги квалифицированных специалистов полно охватывают всевозможные требования врачей и самих больных.

whatsapp