ovirton-med@mail.ru

Работаем круглосуточно,
без выходных

8(495) 760-0331
8(495) 769-7991

пн-вс с 09-00 до 21-00

8(495) 969-8505

пн-вс c 18-00 до 24-00

Нанять сиделку
Нанять сиделку

Ночная сиделка

Ночная сиделка в Москве
Когда человек заболел, и не может или не хочет получать в стационаре уход, он может заказать услуги патронажной компании. Овиртон-мед, это тот выбор, который будет надежным и качественным. Ночная сиделка этой фирмы будет следить за больным ночью, поддерживать его состояние, а также будет делать все необходимые процедуры.

Если главный врач назначил больному прием определенных лекарств, то ночная сиделка проследит за тем, чтобы все лекарства были приняты, так как это очень важно, потому что ночью это сделать крайне трудно. Но для персонала Овиртон-мед это не доставит никаких трудностей.

Для больных, которые находятся в тяжелом или экстренном состоянии, наиболее необходима ночная сиделка. Она будет проверять все показатели и непрерывно следить за состоянием стабильности больного. Если же у человека бессонница, либо по каким то причинам он не может заснуть, то ночная сиделка может завести интересный разговор. Также она обязана приготовить еду, накормить больного, поменять судно, при необходимости, менять белье, делать уколы и перевязки, и, в общем, психологически поддерживать больного человека.

Высокое качество обслуживания компании Овиртон-мед поможет больному скорее обрести здоровье. Сиделки службы Овиртон-мед высококвалифицированные и к каждому больному имеют индивидуальный подход. В зависимости от степени болезни, возраста, к каждому конкретному случаю подбирается специалист - истинный мастер своего дела. Ночная сиделка патронажной компании Овиртон-мед позаботится о больном и обеспечит профессиональный присмотр и уход за человеком. Близкие и родные люди больного могут быть уверены, что человек, нуждающийся в помощи, будет окружен вниманием и заботой сиделки, и находится в надежных руках. Стоимость таких услуг не велика, а также имеются выгодные скидки.

Независимо от времени суток, а также в праздничные и выходные дни, можно осуществить заказ , и тут же будет приставлен ответственный и квалифицированный работник, так как речь идет о жизни человека. Ночная сиделка компании Овиртон-мед - это правильный выбор, направленный на здоровье и долголетие.

whatsapp