ovirton-med@mail.ru

Работаем круглосуточно,
без выходных

8(495) 760-0331
8(495) 769-7991

пн-вс с 09-00 до 21-00

8(495) 969-8505

пн-вс c 18-00 до 24-00

Нанять сиделку
Нанять сиделку

Медицинская сиделка

Медицинская сиделка, профессиональные услуги
Медицинская сиделка - это работник, имеющий диплом в области медицины, исполняющие патронажные услуги по выезду к больным для ухода, лечения. В наше время патронажные услуги широко развиты. Это происходит из-за нехватки времени у родственников для обслуживания и ухода своего больного близкого. Зачастую люди стыдятся пользоваться и даже думать об услугах по уходу за больным родственником чужими людьми. Думают, что это носит какой-то аморальный характер. Но кто, если не медицинская сиделка, сделает все необходимые процедуры и действия по уходу лучшим образом? Вряд ли все из нас наделены каким-то знаниями в области медицины и помощи лежачим больным. А медицинская сиделка как раз обладает такими знаниями и имеет опыт в уходе за больными.

В патронажной службе Овиртон-мед вы найдете специалистов высокого класса. Медицинская сиделка этой службы считается эталоном патронажного персонала. Это специалисты высшей категории, прошедшие обязательную сертификацию, показывающую их право на занятие данным видом деятельности. В их надежности, опыте и умении быстро проявить себя в той или иной ситуации, можно не сомневаться, а стоит только завидовать. Именно поэтому каждая медицинская сестра зарекомендовала себя только с положительной стороны и теперь служба Овиртон-мед занимает передовое место среди патронажных служб.

Специалисты патронажного центра помимо своих основных обязанностей проводят психологическую поддержку, результатом которой является повышение настроение, приобретение тонуса и наслаждение жизнью. Ведь именно моральное и душевное состояние очень часто играет большую роль в поправке здоровья, нежели прием медицинских препаратов. А к основным обязанностям, которые должна выполнять медицинская сиделка можно отнести лечение, соблюдение медицинских рекомендаций, выполнение медицинских процедур, гигиенические процедуры и санитарная обработка комнат, мероприятия досуга и быта.

Самый верный, логичный и гуманный выбор для помощи больному родственнику или близкому человеку - привлечение для ухода за ним патронажного медика. Под его руководством нуждающийся в заботе и опеке человек почувствует ее и будет очень благодарен за это.

whatsapp