ovirton-med@mail.ru

Работаем круглосуточно,
без выходных

8(495) 760-0331
8(495) 769-7991

пн-вс с 09-00 до 21-00

8(495) 969-8505

пн-вс c 18-00 до 24-00

Нанять сиделку
Нанять сиделку

Ищу сиделку с проживанием

Ищите сиделку с проживанием - обращайтесь в нашу патронажную службу
Все чаще в интернете можно увидеть объявление " ищу сиделку с проживанием ". Это значит, что человек хочет обеспечить уходом своего близкого, который нуждается в помощи и внимании, но самостоятельно ухаживать за ним не в силах из-за отсутствия свободного времени , навыков или по другим причинам.

Многие думают, что если в трудной ситуации воспользоваться помощью извне и тоже дать объявление " ищу сиделку с проживанием ", то это несет какое-то пренебрежение своим больным родственником или проявление еще каких-либо корыстных мотивов. Можно с полной уверенностью заявить, что это не так. На самом же деле, воспользоваться такой услугой, значит наиболее полно наделить больного заботой и опекой. Ведь сиделка будет делать все самое необходимое для него.

В службе патронажа Овиртон-мед работают настоящие спецы, которые знают свое дело, имеют колоссальный опыт ухода за больными, исполняют все рекомендации и пожелания. И если кто-то говорит: " Я ищу сиделку с проживанием для своего близкого!", то нужно немедленно советовать специалистов фирмы Овиртон-мед. Все сотрудники здесь являются опытными, имеющими специфические навыки по уходу, наделенные самыми основными человеческими качествами морали. Они станут незаменимым помощником для нуждающегося, зарекомендуют себя добрыми, понимающими людьми. Кроме того, работники службы патронажа выполнят некоторые обязанности домработницы, приведут в порядок комнату больного, чтобы выполнялись санитарные нормы, переоденут клиента, выполнят гигиенические процедуры, приготовят пищу и накормят. О соблюдении режима лечения и говорить нечего, это первая обязанность сиделок. Обеспечение приема лекарст, массажи, инъекции, профилактические мероприятия - это все входит в услуги сиделок.

Услуги сиделки гораздо квалифицированнее той помощи, которую бы оказал кто-либо из близких. Потому, что когда человек пишет в объявлении " ищу сиделку с проживанием " это значит, что для наиболее полного ухода и заботы о родном человеке, требуется особая помощь, подразумевающая наличие специальных знаний и опыта. Да и не у всякого старого или больного человека появляется желание привязывать к себе и обременять с
воих родных, у которых тоже есть свои семьи и дела.

whatsapp