ovirton-med@mail.ru

Работаем круглосуточно,
без выходных

8(495) 760-0331
8(495) 769-7991

пн-вс с 09-00 до 21-00

8(495) 969-8505

пн-вс c 18-00 до 24-00

Нанять сиделку
Нанять сиделку

Статьи - Страница 2

Обустройство комнаты пожилого или тяжелобольного человека

Уход за пожилым или тяжелобольным человеком имеет множество особенностей. Комната, где предполагается размещение больного, должна быть максимально адаптирована под его нужды. Возможно, придется переоборудовать уже готовую комнату, чтобы она могла отвечать ряду важных принципов.

8504
Бессрочная акция!

Всем клиентам нашей компании мы предоставляем бесплатно комплект французских впитывающих простыней с маслом алое. Простыни можно получить в центральном офисе в рабочее время.

11438
Форматы работы сиделок

Уход за больными в стационарах после плановых операций, сопровождение на процедуры и диагностические исследования...

9449
Реабилитация после инсульта. Уход за больными.

Инсульт – одно из самых тяжелых заболеваний нервной системы. Даже при небольшой площади поражения мозга человек, перенесший инсульт, может столкнуться с тяжелыми последствиями – параличом или ограничением движений, речевыми нарушениями, депрессией и социальной дезадаптацией.

56058
Уход за больными онкологией

Уход за больными онкологией
Онкологические заболевания наносят серьезный удар по качеству жизни больного и его семьи. На поздних стадиях развития заболевания, когда возможности лечения исчерпаны, современная медицина может предложить только симптоматическую терапию и паллиативную помощь.

8201
Уход за больными после операции

Далеко не всегда человек может самостоятельно позаботиться о себе в период восстановления после операции. Полостные хирургические вмешательства, остеотомии, операции в ходе лечения различных форм рака нередко обширны, травматичны и затрагивают крупные кровеносные сосуды.

15878
Профессиональный уход за лежачим больным

Когда в семью приходит беда, и кто-то из близких оказывается прикован к постели в силу возраста либо перенесённых
болезней, все заботы падают на плечи родственников. А тяготы эти порой очень нелегки, так как и времени, и
моральных, и физических сил забирают очень много. Ведь уход за лежачим больным в домашних условиях нуждается в
соответствующей организации быта с учётом потребностей больного.

534
Речевая реабилитация после инсульта

Восстановление речи после инсульта – очень важная задача для пациента, его лечащего врача и родственников больного. Утрата способности общения раздражает, расстраивает пациента и его родственников. В моменты отчаяния, когда нервы и терпение на пределе, следует помнить следующее: несмотря на то, что речевая реабилитация иногда довольно продолжительна (от нескольких недель до нескольких лет), но в результате способность говорить обязательно восстановится.

9174
Методы восстановления двигательной способности

Мозг управляет мышцами путем посыла электрических импульсов. В результате инсульта нарушается связь Головной мозг – Мышца – Головной мозг. Для восстановления этой связи и, как следствие, нормальной двигательной активности пациента, перенесшего инсульт, существуют надежно себя зарекомендовавшие методы физиотерапии. Обычно их применяют в комплексе, после согласования с лечащим врачом.

9116
Уход за терапевтическими больными

Квалифицированный уход за терапевтическими больными
Постоянный уход за терапевтическими больными лучше всего доверить медицинскому работнику. Патронажная служба Овиртон-мед предлагает специалистов, со всеми медицинскими требованиями, настоящих профессионалов своего дела.

8002
Сиделка Мытищи

Сиделка Мытищи. Выезд к клиенту
Близкие люди, родственники, хорошие друзья - это пожалуй одно из важнейших составляющих в жизни каждого из нас. Близкие люди заслуживают особого внимания и заботы, особенно они попадают в нелегкие ситуации.

11441
Сиделка домработница

Сиделка домработница. Услуги компании
Для решения проблем по оказанию помощи и уходу за больным человеком, когда его близкие не имеют возможности самостоятельно следить и ухаживать за ним, для решения бытовых задач, возникновение которых будет сопутствовать уходу, потребуется сиделка домработница.

7759
Сиделка для лежачего больного

Профессиональная сиделка для лежачего больного
Для каждого возраста человека характерны какие-то плюсы и минусы, но чем старше человек становится тем больше появляется недостатков. И, к сожалению бывают ситуации, когда человек, достигнув старости, становится больными и ограниченно движимым

13876
Сиделка без проживания

Квалифицированная сиделка без проживания
Не всегда в жизни человека получается уделять своим близким столько внимания, сколько хочется. На это есть множество причин, они самые разный.

11195
Сестринский уход за больными

Сестринский уход за больными и престарелыми
Больной человек, более других нуждается в заботе и внимании. Сестринский уход за больными - это выход из ситуации, когда родственники не могут оказать помощь больному.

14995
Приходящая сиделка

Приходящая сиделка к престарелым и больным
Если человек не сильно болен, но ему все же нужна медицинская помощь, то приходящая сиделка поможет справиться с недугом. Так же приходящая сиделка очень необходима, когда родственники на работе, а после их прихода, они сами будут выполнять назначенные врачом требования

14633
Перевозка больных Москва

Перевозка больных Москва. Услуга патронажной службы
В столице в последнее время очень развита патронажная структура. Уход за лежачими больными специалистами патронажа приобретает все более широкий масштаб. Перевозка больных Москва гарантирует надлежащую транспортировку в любое место, например из дома больного в медицинское учреждение.

8170
Найти сиделку в Москве

Найти сиделку в Москве. У нас только профессиональные сиделки
В наше время медицина сделала огромный шаг вперед по развитию лекарств от многих болезней, производству оборудования для ранней диагностики заболеваний.

7016
Дом для пожилых

Дом для пожилых. Услуги
К пожилым людам, большая часть жизни которых уже находится позади всегда следует относиться с уважением и пониманием. Когда речь идет о болезни родных людей преклонного возраста, сразу становиться ясно, что необходим специальный уход за ним. Требования к уходу за престарелыми людми довольно серьезный и обширные.

5982
Уход за престарелыми людьми

Уход за престарелыми людьми
Персонал патронажной службы Москвы «ОВИРТОН-мед» понимает, что с возрастом все труднее следить за личной гигиеной, помнить о приеме таблеток, а главное, не хочется проводить время в одиночестве.

4801
whatsapp