ovirton-med@mail.ru

Работаем круглосуточно,
без выходных

+7(495) 760-0331
+7(495) 769-7991

пн-вс с 09-00 до 21-00

+7(495) 969-8505

пн-вс c 18-00 до 24-00

Нанять сиделку
Нанять сиделку

Ольга Павловна

Опыт: 45 лет
Возраст: 60 лет
Личные качества : надежная, добрая, порядочная.
Я забочусь о пожилых людях очень много лет, всю мою сознательную жизнь. Я получала медицинское образование и одновременно трудилась санитаркой в хосписе. Далее 35 лет работала медсестрой в детской и взрослой реанимации, вышла на пенсию и сейчас оказываю уход в патронажной службе.

Работала с заболеваниями любой сложности: постинсультные пациенты с полной парализацией, послеоперационные больные, онкология. Умею кормить через зонд, обрабатывать стомы, делать перевязку при ампутации конечностей, выполнять гигиену и противопролежневый уход. Со своим подопечным Артемом Сергеевичем (болезнь Альцгеймера) мы жили и дружили 4 года, его жена и дети могли спокойно отдыхать, зная, что я всегда обеспечу качественный уход: подготовлю диетическую пищу, уговорю покушать, подам лекарства по графику, проведу личную гигиену и вызову врача, если нужно.

Служба сиделки, конечно, не легкая. Я верующая, в сложные минуты поддерживает молитва и уважение к моему труду от моих подопечных и их семей.
Не заполнено поле "Телефон"
Не заполнено поле "Коментарий"

Оставить заявку на эту сиделку

Вас могут заинтересовать

Все сиделки
Светлана Николаевна

Возраст: 38 лет

Опыт: 2 года

Личные качества: аккуратная, внимательная и спокойная.

Екатерина Петровна

Возраст: 46 лет

Опыт: 23 лет

Личные качества: внимательность, трудолюбие, порядочность

Светлана Николаевна

Возраст: 45 лет

Опыт: 8 лет

Личные качества: Любовь и уважение к людям. Понимание чужой боли.

Наталья Васильевна

Возраст: 55 лет

Опыт: 8 лет

Личные качества: терпеливая, спокойная, с чувством юмора. Могу работать без проживания, любое количество часов.

whatsapp