ovirton-med@mail.ru

Работаем круглосуточно,
без выходных

8(495) 760-0331
8(495) 769-7991

пн-вс с 09-00 до 21-00

8(495) 969-8505

пн-вс c 18-00 до 24-00

Нанять сиделку
Нанять сиделку

Услуги медсестры

Услуги медсестры от нашей компании
Когда возникает проблема с родственниками, когда какой-либо родственник прикован к постели, а возможности окружить его вниманием и оказать должную помощь нет, то можно смело воспользоваться патронажной службой и заказать услуги медсестры. Они окажут качественную, действительно настоящую помощь за уходом близкого человека. Медсестры службы патронажа Овиртон-мед это настоящие профессионалы, они одарит пациента необходимым ему теплом и вниманием.

Также в услуги медсестры входит исполнение назначений лечащего врача, производство всех типов инъекций, которые нужны больному, контроль за соблюдением рекомендуемого медицинского режима и приемом лекарств, измерение показателей давления, температуры, проведение процедур для гигиены больного, купание, душ, обработка пролежней и ран, если это необходимо займется лечебной физкультурой больного, приведение комнаты в порядок, проветривание. Кроме того, приготовление пищи, кормление больного тоже входит в услуги медсестры патронажа.

Медсестры, опытные работницы, зарекомендовавшие себя с лучшей стороны, постоянно будут находиться рядом с нуждающимся человеком. Это является огромным плюсом и отличием от больниц, так как там услуги медсестры должны охватывать огромное количество больных, а на полный уход и должное внимание каждому больному времени просто не хватает. Патронажная медсестра-сиделка всегда уверена в своих действиях и правильно ведет себя и действует в различных ситуациях. Если потребуется, то медсестра окажет нужную медицинскую помощь, а если случится то, в чем помочь она не сможет, то вызовет скорую помощь или необходимого специалиста.

Свои услуги медсестры исполняют со всем пониманием, добросовестно и искренне, делают процедуры своевременно, следят за чистотой постели и за пресечением возникновения пролежней.

Услуги медсестры патронажной службы становятся очень востребованными. Специалисты Овиртон-мед доказали, что им можно доверять, что они справляются со своими обязанностями очень хорошо. Если раньше люди сомневались в подобных службах, то сейчас все больше людей прибегают к ним.

Раз уж сложилась ситуация, которая требует постоянного ухода и присмотра за больным, медицинского контроля, лучше всего воспользоваться патронажной медсестрой, она сможет скрасить это нелегкое время и окажет необходимую помощь.

whatsapp