ovirton-med@mail.ru

Работаем круглосуточно,
без выходных

8(495) 760-0331
8(495) 769-7991

пн-вс с 09-00 до 21-00

8(495) 969-8505

пн-вс c 18-00 до 24-00

Нанять сиделку
Нанять сиделку

Сиделка на дом Москва

Надежная сиделка на дом Москва
Когда больному, проживающему в Москве, необходима медицинская помощь, и нет желания пребывать в стационаре, то он может воспользоваться услугой - сиделка на дом Москва. Патронажная компания Овиртон-мед предоставляет такие услуги сиделок, а имея расположение в Москве, а вызвав сиделку, не придётся долго ждать ее появления. Позвонив в эту службу, либо придя в офис, сиделка сразу же будет подобрана под условия пациента и отправлена на выполнения обязанностей по заказу в любой район Москвы. В оговоренный срок, сиделка будет производить качественный заботливый уход. В ее назначения входят следующие нормы:


- она должна будет непрерывно следить за состоянием больного. За психическим, а также за физическим. Если же случиться какая-нибудь непредвиденная ситуация, то специально обученная сиделка быстро найдет правильный выход;
- она должна проводить ежедневные гигиенические процедуры;
- она должна приготовить пищу и накормить больного;
- она должна занять больного интересной историей, расширить его кругозор с помощью книг, статей из журналов и т.д.;
- она должна периодически проветривать комнаты и выходить с пациентом на свежий воздух;
- она должна следить за тем, чтобы назначенный курс лечения был пройден.

Услуга " сиделка на дом Москва " выполняется в соответствии с оговоренными клиентом и персоналом службы нормами. Сиделки этой компании проходят тщательный отбор, поэтому относятся со всей ответственностью к предложенной работе. Услуга " сиделка на дом Москва " осуществляется в любое время суток с помощью телефонного звонка в компанию, поэтому даже ночью больной человек не останется без внимания и контроля. Имея все медицинские навыки, сиделка на дом Москва с легкостью справится с такими процедурами как укол на дому и установка капельницы. При необходимости лечебного массажа, он также будет выполнен сиделкой. Сиделка, незаменимый помощник для людей преклонного возраста, когда им необходим особенный уход. Лежачим больным, и людям, которые не хотят пребывать в медицинском учреждении нужно просто набрать номер телефона этой патронажной службы.

Услуга патронажной компании " сиделка на дом Москва " выполнит заказ в любое время суток и вышлет своих специалистов в любое место Москвы, что немаловажно.

whatsapp