ovirton-med@mail.ru

Работаем круглосуточно,
без выходных

8(495) 760-0331
8(495) 769-7991

пн-вс с 09-00 до 21-00

8(495) 969-8505

пн-вс c 18-00 до 24-00

Нанять сиделку
Нанять сиделку

Сиделка к больному

Сиделка к больному в Москве
Когда человек болеет, родные и близкие отдают все силы на его выздоровление. К сожалению болезней очень много, и чтобы победить недуг, на помощь приходят медицинские работники. Бывают такие случаи, когда человек все время лежит и не может встать с кровати, либо человек, болеющий какой-нибудь тяжелой болезнью. В таких случаях необходима сиделка к больному.

В период болезней человек очень нуждается не только в медицинском лечении, но и в теплой заботе, в понимании. Большой выбор квалифицированных специалистов предлагается патронажной компанией Овиртон-мед. Медицинские работники, сиделки и полностью персонал этой компании отвечает всеми требованиями. Отзывчивые, добрые, опытные сиделки будут ухаживать за больными, выполняя качественно и профессионально свою работу.

Сиделка к больному назначается при различных заболеваниях. Специалисты службы Овиртон-мед работают в таких медицинских областях как: хирургия, терапия, онкология, травматология, неврология и других. Каждый позвонивший или пришедший в эту фирму, будет внимательно выслушан, и в соответствии с тяжестью болезни и с другими условиями, будет выбрана именно та сиделка к больному, которая будет соответствовать всем предпочтениям, так как каждый случай рассматривается индивидуально. Можно выбрать сиделку к больному человеку, как с проживанием, так и с ежедневными посещениями.

В обязанности сиделки входит прослеживание за состоянием больного, за тем, чтобы он по времени принимал все назначенные препараты, за температурой и давлением, за тем, чтобы помещение всегда было проветрено, за сменой белья и гигиеническими процедурами. Кроме того, сиделка может поставить капельницу и произвести инъекцию. На время присутствия с больным, сиделка становится ему еще и другом. Это очень важно, так как от психического настроения больного зависит его выздоровление. Сиделка поднимает жизненный тонус больному рассказывая занимательные истории, читая интересные книги, газеты. В окружении больного должна царить хорошая энергетика.

Сиделка к больному, выбранная из службы Овиртон-мед - это наилучший, обдуманный выбор. Соотношение цены и качества приятно удивят.

whatsapp