ovirton-med@mail.ru

Работаем круглосуточно,
без выходных

8(495) 760-0331
8(495) 769-7991

пн-вс с 09-00 до 21-00

8(495) 969-8505

пн-вс c 18-00 до 24-00

Нанять сиделку
Нанять сиделку

Платный дом престарелых

Платный дом престарелых. Специализированные услуги
К сожалению, иногда бывает так, что пожилым, больным людям просто необходима поддержка и внимание близких, а уделить им должного внимания никто не может по тем или иным причинам. В таких случаях не стоит отчаиваться. Нужно помнить о том, что выход есть из любой, даже самой сложной ситуации. В уходе за больными и пожилыми людьми может помочь платный дом престарелых, где оказывается весь перечень патронажных услуг специализированной службой Овиртон-мед.

В таких домах персонал оказывает первоклассный уход за своими пациентами, окружает их вниманием должной заботой круглые сутки. Здесь проводят лечение и реабилитацию клиентов после сложнейших операций и различных осложнений    .

Платный дом престарелых это комнаты, номера, где есть все необходимое для комфортной жизни, туалет, душ, кроме того недалеко от комнат будет дежурить медсестра.

Цели, которые ставит платный дом престарелых, а также которые преследует патронажная служба Овиртон-мед, это профессиональный уход за больными и нуждающимися, медицинское обследование, создание покоя и уюта, патронаж всех видов, обеспечение досужных мероприятий.

Именно платный дом престарелых использует в своей деятельности современные технологии и методы работы с пожилыми людьми, различные терапии и массажи.     Ежедневно проходят такие процедуры врачебного осмотра как наблюдение за давлением температуры больных, ритмом сердца и частотой дыхания. При необходимости специалисты Овиртон-мед назначают различные процедуры.

Платный дом престарелых дает возможность ежедневно получать самое качественное и сбалансированное питание по выбору клиентов.

Сотрудники Овиртон-мед искренне заботятся и профессионально обслуживают всех пациентов. Людей, движение которых затруднительно, они вывозят на свежий воздух на прогулки, помогают им в передвижении.

Выбрав платный дом престарелых, где будут оказываться профессиональные услуги патронажа службой Овиртон-мед пожилые люди останутся довольны надолго, ведь та помощь, поддержка и внимание, которое клиенты получают здесь, это то, что так необходимо иметь в столь не легком возрасте.

whatsapp