ovirton-med@mail.ru

Работаем круглосуточно,
без выходных

8(495) 760-0331
8(495) 769-7991

пн-вс с 09-00 до 21-00

8(495) 969-8505

пн-вс c 18-00 до 24-00

Нанять сиделку
Нанять сиделку

Перевозка лежачего больного

Профессиональная перевозка лежачего больного
Иногда перед родственниками больного или пожилого человека, обездвиженного или частично ограниченного в движениях возникает нужда в транспортировке его в то или иное место. Перевозка лежачего больного это сложный процесс, при котором важно не подорвать состояние и здоровье человека, создать комфорт и уют при перевозке.

Перевозка лежачего больного надлежаще может быт осуществлена компанией осуществляющей патронажные услуги Овиртон-мед. Специалисты данной службы сопровождают больного от начала и до конца перевозки. Заказав услугу перевозка лежачих больных будет гарантирована полнейшая забота о больном в течении всего процесса, транспортировка будет осуществляться в комфортном транспорте, в котором установлены все необходимые инструменты и оборудование, которое будет поддерживать состояние и здоровье при перемещении. Также в автомобиле присутствует оборудование, которое в случае необходимости реанимирует больного.

Перевозка лежачего больного включает в себя предоставление автотранспорта со всем оборудованием, в котором будут конролирующие санитары, помощь в спуске и подъеме больного по этажам, сопровождение больных от самой кровати, использование носилок, колясок для более комфортной транспортировки, водители выбирают наиболее комфортный путь, время, чтобы в дороге не произошло каких-либо непредвиденных ситуаций. Автомобили в которых производится перевозка лежачих больных проходят своевременное качественное обслуживание, что делает их надежными.

Существует возможность транспортировки больного в другие города, в таких случаях эта услуга оговаривается отдельно. Специалисты патронажной службы будут оказывать должное внимание и уход за больным в течении всего перевоза. Перевозка лежачего больного произойдет самым надлежащим образом, если за дело возьмутся настоящие профи своего дела.

Главной особенностью услуги является то, что ваш близкий человек, находящийся в сложном состоянии, которого необходимо перевезти в какое-то место, будет чувствовать себя в надежных руках защищенно и комфортно. Выбрав услуги, осуществляющиеся службой Овиртон-мед, вы будете спокойны за качественную перевозку больного.

whatsapp