ovirton-med@mail.ru

Работаем круглосуточно,
без выходных

8(495) 760-0331
8(495) 769-7991

пн-вс с 09-00 до 21-00

8(495) 969-8505

пн-вс c 18-00 до 24-00

Нанять сиделку
Нанять сиделку

Опека и попечительство патронаж

Опека и попечительство патронаж профессионального уровня
Опека и попечительство патронаж - все это взаимосвязанные вещи. Каждый человек, живущий в Российской Федерации любого возраста, имеет права и обязанности, то есть считается правоспособным. Но не любой гражданин может осуществлять права и выполнять обязанности, так как может быть недееспособным. Для таких людей создан закон опеки и попечительства. Опека осуществляется над людьми до 14 лет (детьми-сиротами, а также детьми, лишенными родителями) и над недееспособными гражданами с психическими расстройствами. Попечительство же немного отличается от опеки. Оно выполняется вследствие того, что попечитель следит за частично дееспособным гражданином и помогает ему своими советами, а также дает согласие или отказ в совершении каких-либо действий этим человеком. Помогает ему сделать правильный выбор. Патронаж - это одна из разновидностей попечительства, оказание регулярной помощи для осуществления прав. Таким образом, опека и попечительство патронаж тесно связаны друг с другом, благодаря единому роду деятельности.

Опека и попечительство патронаж - осуществляется патронажной компанией Овиртон-мед. Персонал наделен всеми навыками и, имея опыт в оказании данных услуг, профессионально и со всей душой и добротой справятся с поставленной задачей. Опекуна и попечителя устанавливает орган опеки, который тщательно рассматривает кандидатуру. Специалисты патронажной службы отвечают всем требованиям. Они наделены профессиональными данными, а также очень хорошими личными качествами, такими как доброжелательность, отзывчивость, ответственность, порядочность. Таким образом, выбрав опекуном или попечителем работника патронажной компании, можно быть уверенным в качестве опекунства, попечительства. Опекун должен проводить постоянный врачебный осмотр, наблюдать за физическим и психическим состоянием подопечного, выполнять необходимые процедуры, защищать его права и интересы и следить за тем, чтобы подопечный не причинял вреда другим людям. Попечитель же осуществляет контроль над имуществом, за получением доходов подопечного. Все эти обязанности по силам работникам патронажной службы, так как они имеют и медицинские навыки, и стаж работы в этой области.

Опека и попечительство патронаж очень серьёзная деятельность, поэтому необходимо тщательно обдумать все нюансы до мельчайших подробностей. Выбрав услугу опека и попечительство патронаж службы Овиртон-мед, это именно то правильное решение, при котором человек будет находиться в надежных руках.

whatsapp