ovirton-med@mail.ru

Работаем круглосуточно,
без выходных

8(495) 760-0331
8(495) 769-7991

пн-вс с 09-00 до 21-00

8(495) 969-8505

пн-вс c 18-00 до 24-00

Нанять сиделку
Нанять сиделку

Опека и патронаж

Качественная опека и патронаж
В жизни любого человека может возникнуть какая-либо ситуация или произойти случай, который повлечет за собой нужду в помощи, опоре и заботе. Это может быть как несчастный случай или приход возраста, в котором теряется способность самостоятельно отвечать своим потребностям. В данных случаях человеку просто необходим уход и внимание, опека и патронаж. Важно помогать таким людям, чтобы они не чувствовали себя ущербными и недееспособными, это залог их моральной и физической устойчивости.

Люди, которым необходимы опека и патронаж - такие же люди , как и все остальные, но в силу определенных обстоятельств потерявшие способность самостоятельной жизнедеятельности в быту. Они ограничены в исполнении каких-либо действий и реализации себя как личности, в реализации своих прав. Но благодаря специалистам-сотрудникам службы Овиртон-мед это все можно восполнить, так как этой службой оказывается такая услуга, как опека и патронаж.

Сотрудник патронажной службы Овиртон-мед непременно станет личным другом, искренне заботясь, помогая пожилому или недееспособному человеку. Можно сказать, что опека и патронаж - это специализированные формы защиты и выполнения воли и интересов человека, нуждающегося в данных услугах, другими людьми. Услуга опека и патронаж охватывает широкий спектр вопросов, которые возникают в быту, при лечении, при реализации и соблюдении прав.

Из бытовой и медицинской помощи можно выделить такие как соблюдение гигиены, смена постельного белья и прочего белья, ежедневное измерение показателей давления и температуры, обеспечение возможности туалета, лекарственное обеспечение, кормление и приготовление пищи, сопровождение и транспортировка, поддержание уюта в доме или комнате и множество других услуг.

Патронажные услуги пользуются большим спросом, т.к. людей, нуждающихся в опеке и внимании великое множество и к сожалению часто бывает так, что у их близких нет возможности полностью посветить себя уходу за больными и нуждающимися в нем. А воспользовавшись предоставляемыми патронажными услугами все стороны данных отношению останутся удовлетворены, нуждающиеся в лечении, опеке и заботе получат ее; их близкие наконец приобретут спокойствие.

whatsapp