ovirton-med@mail.ru

Работаем круглосуточно,
без выходных

8(495) 760-0331
8(495) 769-7991

пн-вс с 09-00 до 21-00

8(495) 969-8505

пн-вс c 18-00 до 24-00

Нанять сиделку
Нанять сиделку

Медсестра сиделка

Надежная медсестра сиделка
Когда близкий человек болеет или с ним происходит какой-либо случай, повлекший за собой урон здоровью, это всегда вызывает волнение и желание помочь ему. Это чувство природное. Все хотят как можно больше времени проводить с родственником или другом, оказывать ему помощь, поддерживать его в сложной ситуации, морально и материально. Помогать близкому, когда тот нуждается в поддержке это долг каждого из нас. Но очень часто бывает, когда желания помочь человеку очень много, но вот возможности сделать это нет. И в таких ситуациях люди ощущают волнение по поводу отсутствия такой возможности. Но и из данной ситуации существует достойный выход. Медсестра сиделка поможет наделить вниманием и заботой близкого человека, которому очень нужна помощь.

Профессиональная медсестра сиделка сделает все необходимое для скорейшего выздоровления больного и для поддержания его морального состояния. Она исполнит все указания лечащего врача, произведет постановку капельниц в нужное время, своевременно произведет замеры температуры, пульса и давления, обеспечит прием лекарственных препаратов, поможет принять ванную или помоет больного в постели если он не может подниматься. Также она выполнит надлежащую уборку комнаты или палаты, где находится больной, проветрит помещение, проследит за соблюдением норм гигиены и санитарии. В случаях, если это возможно, поможет прогуляться больному, выведет или вывезет его на коляске на свежий воздух. Медсестра сиделка будет постоянно находиться рядом с больным, что позволит им стать лучшими друзьями. Специалисты по уходу, работающие от службы Овиртон-мед - это сотрудники высокого класса, пришедшие лицензирование, которое доказывает из исключительное право на занятие данной деятельностью.

Кроме профессионализма в области медицины и патронажный услуг, медсестра сиделка наделена еще и важнейшими качествами, характеризующими ее как порядочного, доброго, честного человека, который в трудную минуту сможет понять, выслушать, посочувствовать и дать совет, внести в жизнь больного радость к своей жизни, пусть и нелегкой. Медсестра сиделка благодаря своим знаниям и навыкам области психологии выведут больного из состояния депрессии и душевных переживаний.

Благодаря службе патронажа больной будет чувствовать заботу своих близких, которая будет оказана путем сиделки. Нуждающийся человек станет намного лучше себя чувствовать при таком качественном уходе за ним.

whatsapp